В Новый год с новыми идеями!

Настоящая новогодняя сказка для жителей столицы развернулась на праздничной странице платформы «Город идей» (https:/crowd.mos.ru/newYear?utm_source=article&utm_medium=mosp&utm_campaign=22). Главный сюрприз – увлекательная игра. На интерактивной странице спрятались птички, отыскав которых, можно выиграть баллы и обменять их на призы и подарки на AG-Vmeste.ru. Путешествуя по странице в поисках птиц, жители познакомятся и с итогами уходящего года, а анимированные элементы помогут окунуться в атмосферу праздника.

В 2022 году пользователи платформы «Город идей» повлияли на развитие ВДНХ, столичных катков и московского зоопарка, городского сквера и туристического портала Москвы, проектов «Город заданий» и «Мой спортивный район». На странице можно познакомиться с самыми активными участниками проектов, посмотреть на интерактивной карте реализованные идеи в каждом районе Москвы и фотографии жителей, подтверждающие их реализацию.

А для тех, кто в течение года принимал активное участие в проектах и предлагал идеи по развитию столицы на платформе, «Город идей» приготовил еще один сюрприз – новогодние подарочные наборы с символикой электронных проектов Москвы.

Продолжить путешествие по праздничной Москве и принять участие в новогодних играх можно будет на тематических страницах проекта «Активный гражданин» (https:/crowd.mos.ru/newYear?AG) и платформы «Электронный дом» (https:/crowd.mos.ru/newYear?ED).

«Город идей» поздравляет москвичей с наступающим Новым годом и приглашает участвовать в жизни города в новом 2023 году!

Помог ли вам материал? Да2 / Нет0 Версия для печати 2344