Уважаемые посетители парка «Кузьминки-Люблино», москвичи и гости столицы!

Специалисты Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» поздравляют всех с наступающим новым 2022 годом!

Мы очень рады, что весь прошедший год наши природные территории пользовались неизменной популярностью, для своих прогулок их выбирали не только жители ближайших районов, но и москвичи из других округов города. Подтверждением этому в конце года стало присуждение парку призового места в конкурсе «Московское качество»: природная территория «Кузьминки-Люблино» стала одной из трех лучших по Москве в категории «Лучший семейный парк».

Мы признательны всем, кто любит, ценит наш парк и бережно к нему относится. В большие январские выходные ждём всех в гости, ведь зимние каникулы – отличный повод выбраться на свежий воздух, покататься на лыжах или просто погулять в парке и полюбоваться красотами зимнего леса.

Поздравляем с Новым годом и надеемся, что он принесет всем благополучие и успех, мир и взаимопонимание! А природа Москвы неизменно будет дарить положительные эмоции! 

До встречи в новом году в парке «Кузьминки-Люблино»!

Коллектив Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода»

Помог ли вам материал? Да0 / Нет1 Версия для печати 1333