Лига Чемпионов Бизнеса: Мосприрода победила в чемпионате

Сотрудники учреждения получили три кубка: за I и III места в настольном теннисе и за III место в волейболе.

11 и 18 декабря команда по настольному теннису Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» Мосприроды приняла участие в чемпионате «Лига Чемпионов Бизнеса» среди команд Департаментов Правительства Москвы и подведомственных им организаций, который проводит Департамент спорта города Москвы. По итогам двух туров команда «ПИП Кузьминки-Люблино» Мосприроды одержала уверенную победу, как в личном, так и в парном зачетах, и заняла I место в своём дивизионе.

Команду Дирекции в дивизионе представляли директор Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» О.Г. Адащик, начальник отдела охраны ООПТ - старший государственный инспектор М.Ю. Польский и техник по обустройству территории С.К. Кузнецов. Соперниками по ходу турнира были сильные команды Госинспекции по недвижимости и института Градостроительного планирования города Москвы.

В чемпионате «Лига Чемпионов Бизнеса» принимала участие и команда Управления обустройства и содержания ООПТ и ПК. Она заняла третьи места в настольном теннисе и волейболе.

Поздравляем коллег с победой!

Помог ли вам материал? Да0 / Нет0 Версия для печати 1194