Природное здоровье

В сентябре на природных территориях «Кузьминки-Люблино»  успешно состоялись первые мероприятия «Релакс на природе», разработанные специально для борьбы со стрессом. Это тематические прогулки, которые позволяют узнать что-то новое о родном лесопарке, его флоре и фауне. Погружаясь в созерцание живописных ландшафтов и лесных массивов, участники поддерживают здоровый тонус нервной системы. На свежем воздухе гости парка совмещают приятное с полезным: наслаждаются великолепными осенними пейзажами, а также под руководством специалистов Мосприроды выполняют гимнастические упражнения на специальных ковриках.

Прогулки посвящены следующим темам: «Деревья-патриархи парка» – обнимаем старинный дуб, «Музыка осеннего леса» – слушаем переклички птиц перед их отлетом на юг и шум ветра и воды, «Ароматерапия» – вдыхаем аромат хвойных деревьев и пахучих трав, выделяющих летучие полезные вещества.

Присоединяйтесь, если хотите вернуть себе бодрость тела и духа. Успокаивающий эффект от проведенного времени на природе гарантирован уже с первых минут!

Следующие занятия запланированы к проведению 5 и 19 октября (пн.) в 15:00.

Возраст участников 20 +. Сбор по адресу ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1 (ЮВАО).

Подробности можно уточнить по телефону: 8 (495) 377-35-93.

Помог ли вам материал? Да2 / Нет0 Версия для печати 1844