Итоги конкурса «Животные и растения природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино»

В честь окончания года экологии осенью специалисты Мосприроды провели конкурс детского творчества и фотографий «Животные и растения природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино».

Школьникам и дошколятам, которые любят рисовать или фотографировать, предложили запечатлеть красоту осеннего леса. Ведь именно осенью природа использует для своих пейзажей самые яркие краски! Они и должны были вдохновить юных художников и фотографов на создание работ на конкурс! 

В конкурсе приняли участие более 500 человек. Некоторые учебные заведения участвовали целыми классами и детсадовскими группами. Несмотря на тематику конкурса – животные и растения природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» - в нем принимали участие не только ребята из Юго-Восточного округа. Так, лидерами по количеству работ стали школы из районов Лосиноостровский, Тимирязевский и Коньково.

В декабре были подведены итоги, все участники конкурса получили памятные грамоты от Мосприроды, а победители – еще и подарки для творчества.

 

Итак, призерами конкурса стали:

1 место - Мария Шевцова, ученица ГБУ г. Москвы «Центр по работе с семьей и молодежью в «Коньково», за рисунок «Пушистый житель парка»;

2 место – Алексей Поляков, ученик ГБОУ г. Москвы «Школа в Капотне», за рисунок «Парк Кузьминки в красках осени»;

3 место – Андрей Яковлев за фото-работу «Кристально чистая природа».

 

Поздравляем победителей и участников и желаем им новых творческих успехов!

Помог ли вам материал? Да2 / Нет0 Версия для печати 2592